Блог РУС

Полиэтиленовая упаковка для химчисток и прачечных

Сфера использования полиэтилена сегодня настолько широка, что сложно представить себе отрасль, в которой не пригодились бы пакеты. Сам материал дешев, доступен и является универсальной упаковкой для разных видов продукции. Конечно же, полиэтиленовые мешки нашли применение и в области бытового обслуживания, став незаменимыми помощниками в химчистках и прачечных.

Компания “Днепропластавтомат”, расположенной в Днепре, есть что предложить данным предприятиям. Мы занимаемся изготовлением различных типов гибких полиэтиленовых упаковок. Клиент сам может выбрать необходимый для его целей полиэтиленовый материал, его толщину, размер готовой продукции. При производстве в ход идут самые современные технологии и оборудование. Это касается и печати. Можно выполнить нанесение на изделие изображения логотипа химчистки, контактные данные или же любой необходимый заказчику дизайн.

Почему полиэтиленовая упаковка идеальна для прачечных?

Химчисткам необходим качественный упаковочный материал для безукоризненного обслуживания клиентов. Ведь согласитесь, что донести до дома только что очищенную одежду в руках без какой-либо упаковки и снова не запачкать её (особенно в общественном транспорте) - довольно сложная задача. Решение здесь одно: использовать полиэтиленовый чехол. Он предотвратит попадание пыли и грязи на ткань во время транспортировки вещей. Особую актуальность такой пакет приобретает в дождливую погоду.

Определенные преимущества мешки из полиэтилена несут и для самой прачечной.

Выражается это в следующем:
  • практичность применения - пакеты можно использовать для разделения грязной одежды и той, что уже прошла все этапы химической чистки. Прозрачные чехлы позволяют быстро идентифицировать конкретную вещь, а также защищают её от нежелательных запахов, пыли и влаги уже после стирки;
  • дешевая реклама - пакет для одежды представляет собой довольно обширную рекламную площадь, а возможности флексопечати придут на помощь для нанесения чёткого полноцветного рисунка любого характера;
  • качественная упаковка и сама по себе делает хороший пиар использующей её организации. В этом выражается забота о клиентах, что обязательно оценят потребители бытовых услуг.

Упаковочные решения для химчисток представляют собой полиэтиленовую пленку в форме рукава, которая заправляется в упаковочную машину. Данный вид используется для индивидуальной упаковки каждой единица одежды размещенной на вешалке. Также распространено использование прямых пакетов с фальцами и без, для упаковки постельного белья, подушек, ковров и прочих хозяйственных предметов.

Цена на упаковку формируется исходя из вида плёнки. Как правило, это полиэтилен высокого, среднего или низкого давления. Его толщина и расцветка могут быть разными, так что заказчик имеет возможность самостоятельно выбрать наиболее подходящие параметры.

Влияние на стоимость производства оказывает и необходимость печати. Осуществляем размещение на поверхности изделия требуемого изображения по вашему макету либо можем предложить воспользоваться услугами нашего дизайнера. Обратите внимание на то, что чем выше тираж, тем дешевле цена единицы продукции.

Как заказать упаковку для вещей от “Днепропластавтомата”?

Сделать заказ на изготовление партии пакетов для одежды можно либо в нашем офисе, расположенном в Днепре, либо позвонив по указанному телефону, либо оставив заявку на сайте. Доставку выполним в срок и по любому адресу в Украине. С нами выгодно и удобно сотрудничать, убедитесь в этом лично!